10:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Подписание соглашения о сотрудничестве  ООО «АГ-ТЕХ» с АО «Корпорация развития Рязанской области»
Подписание соглашения о сотр...
Подписка на рассылку

Подписание соглашения о сотрудничестве ООО «АГ-ТЕХ» с АО «Корпорация развития Рязанской области»

16 июня 2023
2575
2 мин.
Подписание соглашения о сотрудничестве  ООО «АГ-ТЕХ» с АО «Корпорация развития Рязанской области»

В ходе проведения Петербургского международного экономического форума на стенде Рязанской области Генеральный директор АО «Корпорация развития Рязанской области» Несин Вячеслав Валерьевич и Генеральный директор ООО АГ-ТЕХ Хусаинов Антон Валерьевич заключили соглашение о запуске нового предприятия на флагманской инвестплощадке области. На церемонии подписания присутствовал врио губернатора Рязанской области Павел Малков.

Компания «АГ-ТЕХ» приняла решение о расширении действующего производства аэрозольной химии для автомобилей на территории ИП «Рязанский». Новый промышленный цех планируется открыть в 2025 году. Партнерство компании АГ-ТЕХ, российского производителя автохимии и автокосметики, и корпорации содействует решению задач экономического развития Рязани и Рязанской области, в частности, повышению инвестиционной активности в регионе, реализации перспективных проектов и современных промышленных объектов.

«Открытие такой площадки, как ИП «Рязанский» и возможности более активной интеграции бизнеса в регионе открывает широкие возможности для инвесторов. Компания АГ-ТЕХ активно работает в Рязанской области уже несколько лет и планирует оставаться в регионе и расширять здесь свое присутствие и активности. Объединение усилий АО «Корпорация развития Рязанской области» и компании АГ-ТЕХ позволит нам поднять качество ведения нашего бизнеса на новый уровень, увеличить объем инвестиций, открыть новые рабочие места, реализовать наши планы, как социально ответственного бизнеса, и стимулировать дальнейшее развитие экономики области. В ближайшее время на развитие нашего бизнеса в Промышленный парк «Рязанский» мы планируем инвестировать более 200 млн. рублей. Это бюджет строительства новой промышленной линии, открытия офисов компании, складской программы и других объектов предприятия на площади более 10 тыс. кв. метров», – комментирует подписание соглашения Генеральный директор ООО АГ-ТЕХ Атон Хусаинов.

«Считаем, что вхождение ООО «АГ-ТЕХ» в число резидентов промышленного парка позволит области получить не только новые инвестиции, но и подтвердить позитивные перспективы расширения взаимодействия с российскими предпринимателями», – подчеркнул Генеральный директор АО «Корпорация развития Рязанской области» Вячеслав Несин.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119960333
Умерли за год
19271811
Родились за год
47412066