11:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанский станкостроительный завод выставили на продажу за 180 млн рублей
Рязанский станкостроительный...
Подписка на рассылку

Рязанский станкостроительный завод выставили на продажу за 180 млн рублей

27 июля 2023
2365
1 мин.
3
Рязанский станкостроительный завод выставили на продажу за 180 млн рублей

Рязанский станкостроительный завод, расположенный на Станкозаводской улице, выставили на продажу. Собственник хочет выручить за объект 180 млн рублей. Объявление появилось на площадке Avito.

Выставленное на продажу здание раньше применялось для размещения сотрудников инженерной службы и административного персонала. Помещение площадью 10 500 квадратных метров является частью индустриального парка, работающего в Московском районе.

В объявлении говорится об удобном расположении. Рядом с заводом проходят окружные и федеральные трассы. Участок и само помещение не имеют обременений и арестов. Причина продажи не указывается.

Ранее Артем Бранов рассказал о победе Шацка и Сасово в конкурсе грантов на благоустройство.

Персоны1 и Компании2 в новости

Вице-губернатор Рязанской области
1 место
Avito (Авито)
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119731148
Умерли за год
19114854
Родились за год
47025924