20:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области наладят производство китайских погрузчиков
В Рязанской области наладят ...
Подписка на рассылку

В Рязанской области наладят производство китайских погрузчиков

3 сентября 2023
1271
1 мин.
4
В Рязанской области наладят производство китайских погрузчиков

В Рязанской области наладят производство китайских погрузчиков, выпускаемых компанией «Эйч Би Пром». Вячеслав Несин, возглавляющий Корпорацию развития, обсудил проект с гендиректором У Сяньбао.

Предприятие разместится в промпарке «Рязанский». Участок под строительство подобран. Его площадь составляет 21,5 га. Скоро инвестор приступит к рытью котлована для заливки фундамента. Само строительство стартует в начале следующего года. Проект предусматривает обустройство производственного цеха и складов. Объем вложений составит 5 млрд рублей. Запуск предприятия позволит создать 700 постоянных рабочих мест.

Артем Никитин, занимающий пост зампреда правительства, назвал китайскую компанию одним из крупнейших инвесторов. Он надеется, что реализация проекта станет примером для зарубежных партнеров.

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор
1 место
Генеральный директор Корпорации развития Рязанской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120063788
Умерли за год
19342662
Родились за год
47586372