16:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани запустят два производства оборудования для силовых трансформаторных подстанций
В Рязани запустят два произв...
Подписка на рассылку

В Рязани запустят два производства оборудования для силовых трансформаторных подстанций

13 сентября 2023
1112
1 мин.
4
В Рязани запустят два производства оборудования для силовых трансформаторных подстанций

В Рязани за 1,8 млрд рублей запустят два новых производства оборудования для трансформаторных подстанций. Павел Малков рассказал об импортозамещающем проекте на встрече с Андреем Ворфоломеевым из Минэкономразвития и Юлией Шваковой.

Губернатор лично побывал на заводе, который в связи с новыми реалиями расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Сейчас он налаживает производство аморфных трансформаторов и радиаторов. Есть возможность переноса мощностей в промпарк «Рязанский».

Старт производству планируется дать в следующем году. Инвестор выбрал площадку в Рязани, поскольку считает ее перспективной для налаживания бизнеса. Впоследствии там откроют множество разных производств, что позволит создавать рабочие места и увеличивать налоговые поступления.

Персоны3 и Компании1 в новости

Заместитель председателя Правительства Рязанской области
1 место
Врио губернатора Рязанской области
2 место
Министр промышленности и экономического развития Рязанской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120260963
Умерли за год
19477697
Родились за год
47918582