18:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанская область экспортирует продукцию в более чем 100 стран мира
Рязанская область экспортиру...
Подписка на рассылку

Рязанская область экспортирует продукцию в более чем 100 стран мира

15 сентября 2023
911
1 мин.
1
Рязанская область экспортирует продукцию в более чем 100 стран мира

Рязанская область благодаря работе по поиску новых партнеров экспортирует свою продукцию уже в более чем 100 стран мира. Павел Малков рассказал об этом на Днях международного бизнеса.

Деловой форум собрал 300 гостей. Среди них были представители власти и деловых кругов от разных регионов. На мероприятие прибыли партнеры Рязани в лице делегаций от Армении, Узбекистана, Казахстана и Турции.

Малков рассказал, что после введения санкция проведено множество бизнес-миссий. Благодаря им заключаются новые соглашения. Спрос на рязанскую продукцию растет среди стран Азии и СНГ. Власти надеются увеличить ассортимент и географию поставок. Для успешной торговли нужно повышать конкурентоспособность.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120043823
Умерли за год
19328989
Родились за год
47552734