21:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области на поддержку аграриев выделили 1,7 млрд рублей
В Рязанской области на подде...
Подписка на рассылку

В Рязанской области на поддержку аграриев выделили 1,7 млрд рублей

25 сентября 2023
582
1 мин.
2
В Рязанской области на поддержку аграриев выделили 1,7 млрд рублей

В Рязанской области на поддержку аграриев с начала года перечислили более 1,7 млрд рублей. Подробности озвучили в Министерстве сельского хозяйства.

Денежные средства распределялись в качестве субсидий. До конца года сумма будет доведена до 2,45 млрд рублей. Федеральный центр покроет из этого объема 1,89 млрд рублей.

Муниципалитеты отдельно получили свыше миллиарда рублей. На эти деньги возводилась соответствующая инфраструктура и социальные объекты. Финансирование шло по программе развития сельского пространства. Почти 7 млрд рублей рязанские аграрные предприятия получили в виде льготных кредитов. Ставка составляла максимум 5%.

Ранее Марина Наумова рассказала об увеличении регионального бюджета.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119835758
Умерли за год
19186496
Родились за год
47202176