13:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Малков оценил агропромышленный комплекс Рязанской области
Малков оценил агропромышленн...
Подписка на рассылку

Малков оценил агропромышленный комплекс Рязанской области

21 октября 2023
2581
1 мин.
1
Малков оценил агропромышленный комплекс Рязанской области

Павел Малков оценил успехи, которые демонстрирует агропромышленный комплекс Рязанской области. Губернатор сделал это при поздравлении аграриев с профессиональным праздником.

В АПК задействованы 23 тыс. человек. В регионе переработкой сельскохозяйственной продукции занимаются сотни предприятий. Для области данная отрасль стала стратегической сферой, которая за годы развития стала технологичной и современной. Для ее дальнейшего процветания внедряются новые методики и технологии.

В этом году аграрии добились хороших результатов по всем направлениям. Сейчас ставка делается на создании мест хранения и введении неиспользуемых земель в оборот. Не остаются без внимания вопросы развития сел.

Малков в конце речи назвал профессионализм залогом успехов. Лучшим представителям отрасли вручили награды.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119755898
Умерли за год
19131804
Родились за год
47067624