08:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязань и Китай обсудили возможности сотрудничества
Рязань и Китай обсудили возм...
Подписка на рассылку

Рязань и Китай обсудили возможности сотрудничества

29 октября 2023
3155
1 мин.
2
Рязань и Китай обсудили возможности сотрудничества

Рязань и Китай обсудили возможности развития взаимовыгодного сотрудничества. Подробности переговоров, проведенных с представителями Чунцинской ассоциации, раскрыл Артем Никитин, занимающий должность зампреда правительства.

Рязань презентовала потенциальному партнеру свой инвестиционный и экономический потенциал. После этого стороны обсудили взаимоотношения в промышленной и торговой отраслях.

В Рязани предложено создать филиал общества Российско-Китайской дружбы. КНР также собирается запустить специальный турпоток для организованных групп. Партнеры обсудили и работу в сфере образования. В частности, достигнуты договоренности об обмене студентами вузов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Корпорации развития Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120179783
Умерли за год
19422101
Родились за год
47781806