11:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Рязани 200 млн рублей потратят на благоустройство Кремлевского сквера

4 ноября 2023
681
1 мин.
2
В Рязани 200 млн рублей потратят на благоустройство Кремлевского сквера

В Рязани к концу ноября закончат благоустройство Кремлевского сквера. Федеральный центр выделил на проект 200 млн рублей.

Виталий Артемов и Артем Бранов побывали на площадке, чтобы оценить ход работ. Основание пешеходных дорожек уложено на 70%. Подрядчики начали укладывать плитку из гранита и монтировать бордюры. В будущем сквер станет одной из частей пешеходного маршрута. Параллельно ведется ремонт Лыбедского бульвара и Нижнего городского парка.

Бранов рассказал, что подрядчики поздно подключились к работе, но взяли достаточно высокие темпы. Благодаря ответственному подходу ремонт будет завершен до наступления морозов. Разработчики проекта ежедневно проверяют ход работ, чтобы каждая задумка была воплощена в жизнь.

Персоны 2 в новости

Вице-губернатор Рязанской области
1 место
Глава администрации Рязани
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119732138
Умерли за год
19115532
Родились за год
47027592