10:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рязанской области выделят 62,4 млн рублей на улучшение инвестклимата

10 ноября 2023
569
1 мин.
2
Рязанской области выделят 62,4 млн рублей на улучшение инвестклимата

Рязанская область займется улучшением инвестклимата. На эти цели ей выделили 62,4 млн рублей. Подробности озвучили в правительстве.

Выделенные Федеральным Собранием средства пойдут на покрытие части расходов от применения налогового вычета. Данный инструмент показал свою эффективность, так как позволяет бизнесу снижать размер налога на прибыль.

Павел Малков назвал важной помощью дотации на ИНВ. Благодаря им регион продолжает развивать экономику, что в будущем способствует увеличению налогов. В будущем область продолжит создать комфортные условия работы для инвесторов. Скоро для бизнеса запустят адресную поддержку. Особое внимание будет уделяться созданию конкурентоспособной и востребованной продукции.

Рязанская область имеет огромный потенциал для привлечения инвесторов. Это и преференции, и современное законодательство.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120201233
Умерли за год
19436791
Родились за год
47817946