08:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Под Рязанью 2,5 млрд рублей вложат в завод стройматериалов Wildberries

16 ноября 2023
509
1 мин.
3
Под Рязанью 2,5 млрд рублей вложат в завод стройматериалов Wildberries

Под Рязанью возведут завод стройматериалов. Wildberries вложит в проект 2,5 млрд рублей. Подробности предоставила Корпорация развития.

Участок под завод подобран на территории промпарка «Рязанский». На его мощностях планируется выпускать сэндвич-панели и стеллажи. В производственном комплексе обустроят участок для сборки и несколько автоматизированных линий

Инвестор приступит к строительству в следующем году. Старт производству будет дан в начале 2025 года, но для выхода на полную мощность потребуется еще два года. Появление нового предприятия способствует росту налоговых отчислений и созданию рабочих мест.

Ранее Павел Малков представил промышленный потенциал региона на Кубе.

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Wildberries
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120174668
Умерли за год
19418598
Родились за год
47773188