15:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Путин обсудил с бизнесом привлекательность экономики России
Путин обсудил с бизнесом при...
Подписка на рассылку

Путин обсудил с бизнесом привлекательность экономики России

20 ноября 2023
543
1 мин.
Путин обсудил с бизнесом привлекательность экономики России

Владимир Путин обсудил с ведущими бизнесменами привлекательность экономики России. О деталях проведенной встречи подробно рассказал Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь назвал состоявшийся разговор достаточно обстоятельным. Многие вопросы были сформированы по линии РСПП. Перед президентом выступали представители правительства России, занимающиеся экономическими вопросами, и предприниматели. Основной темой стало повышение привлекательности страны для инвесторов и создание конкурентоспособной среды.

Путин отдельно обсудил успешное окончание процесса перевода иностранного бизнеса в юрисдикцию РФ. Многие предприниматели признались, что за рубежом имели дело с противоправным отношением. Они довольны, что нашлись доступные механизмы для их защиты в будущем. В этом случае бизнес сможет нормально работать, модернизировать предприятия, расширяться, создавать рабочие места. При создании достойных условий у субъектов МСП не останется желания вести дела за границей.

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119775533
Умерли за год
19145251
Родились за год
47100706