10:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани на ремонт троллейбусной сети добавили 13 млн рублей
В Рязани на ремонт троллейбу...
Подписка на рассылку

В Рязани на ремонт троллейбусной сети добавили 13 млн рублей

20 ноября 2023
1857
1 мин.
3
В Рязани на ремонт троллейбусной сети добавили 13 млн рублей

В Рязани на проведение ремонта троллейбусной сети добавили 13 млн рублей. Подробности доступны на сайте государственных закупок.

«Россети» по другому тендеру приобрели опоры и провода. Всего было потрачено 42 млн рублей. Новый конкурс предусматривает поставки нескольких тысяч разных запчастей и комплектующих, которые могут пригодиться при проведении ремонта. Поставка должна быть осуществлена до конца февраля.

Павел Малков говорил о ремонте троллейбусной сети летом, когда Рязань столкнулась с несколькими серьезными авариями. Работы на центральных улицах оценили в 70 млн рублей. Администрация планировала выполнить их до конца года, но судя по новой закупке, сроки затягиваются.

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119723063
Умерли за год
19109317
Родились за год
47012302