12:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанской области на развитие сельских территорий добавили 7 млн рублей
Рязанской области на развити...
Подписка на рассылку

Рязанской области на развитие сельских территорий добавили 7 млн рублей

22 ноября 2023
536
1 мин.
2
Рязанской области на развитие сельских территорий добавили 7 млн рублей

Рязанской области на планомерное развитие теряющих молодежь сельских территорий добавили более 7 млн рублей. Сведения предоставило правительство.

Андрей Макаров, избранный от региона в Госдуму, рассказал, что решение о предоставлении субсидии принято федеральным центром. Деньги поступят уже в текущем году. Суммарно на комплексное развития потратить планируется 906 млн рублей.

Стоящий во главе региона Павел Малков рассказал, что финансирование сел в этом году удвоено. Благодаря этому удалось запустить сразу четыре крупных проекта. Работы ведутся в Скопинском и Александро-Невском районах. Курс на развитие также взяли Сараевский и Сасовский районы. В следующем году программа продолжится, но количество выделенных средств пока не называется.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119745008
Умерли за год
19124346
Родились за год
47049276