05:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Малков: Рязанская область с честью преодолевает все сложности

28 ноября 2023
1660
1 мин.
2
Малков: Рязанская область с честью преодолевает все сложности

Рязанская область с честью преодолевает все выпавшие на ее долю трудности. Павел Малков заявил об этом на конференции фракции «Единая Россия».

Губернатор призвал оперативно реагировать на все изменения в обществе и проблемы народа. Инструменты для качественного исполнения своих обязательств у региона есть. Несмотря на санкции, сельское хозяйство и промышленность демонстрируют рост. Благодаря бюджетным доходам возводятся новые детсады, школы, ФАПы. Библиотеки начали модернизацию. В этом году планируется построить 44 соцобъекта.

В приоритете остается поддержка участников СВО. В Год семьи этому вопросу должно уделяться особое внимание. Регион регулярно собирает гуманитарную помощь и отправляет ее на передовую. В этом году объему грузов превысил тысячу тонн, передают «РИА Новости».

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120150083
Умерли за год
19401761
Родились за год
47731766