12:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанской области на поддержку аграриев добавили 247,6 млн рублей
Рязанской области на поддерж...
Подписка на рассылку

Рязанской области на поддержку аграриев добавили 247,6 млн рублей

30 ноября 2023
380
1 мин.
1
Рязанской области на поддержку аграриев добавили 247,6 млн рублей

Рязанской области на поддержку аграриев добавили порядка 247,6 млн федеральных рублей. Сведения предоставил Андрей Макаров, избранный в депутаты Госдумы РФ.

Выделенные средства пойдут на компенсацию расходов сельхозпроизводителей на производство и сбыт зерна. Возместятся также затраты на семена, технику, удобрения, пестициды и топливо. Владимир Путин считает АПК приоритетной отраслью, поэтому активно поддерживает. Всего между 66 субъектами РФ распределят 10 млрд рублей.

Павел Малков рассказал о привычке держать в фокусе внимания вопросы поддержки производителей зерна. Губернатор регулярно встречается с местными аграриями для обсуждения остро стоящих проблем. В результате АПК остается успешной сферой, влияющей на экономическое развитие. В следующем году продолжится работа по обновлению техники.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119744678
Умерли за год
19124120
Родились за год
47048720