13:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рязанская область получит 30 млн рублей на оборудование для музея-усадьбы Павлова

4 декабря 2023
565
1 мин.
1
Рязанская область получит 30 млн рублей на оборудование для музея-усадьбы Павлова

Рязанская область получит 30 млн рублей на закупку дополнительного оборудования для музея-усадьбы Павлова. Павел Малков озвучил данные во время личного приема граждан.

Представители музея неоднократно просили власти о помощи. Средства заложили в бюджет на следующий год. Благодаря этому можно будет оборудовать кинозал и приобрести интерактивную аппаратуру.

Губернатор рассказал, что по просьбе многодетной матери поручил провести капремонт в Заборьевской школе. При проведении работ планируется обустроить пищеблок. В селе Путятино отремонтируют улицу Чапаева. В поселке Сараи построят водозаборный узел и скважины. В следующем году решится вопрос по перекладке части водопровода.

 

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119754908
Умерли за год
19131126
Родились за год
47065956