15:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Малков: Рязанская область взяла в работу все поручения Путина
Малков: Рязанская область вз...
Подписка на рассылку

Малков: Рязанская область взяла в работу все поручения Путина

16 декабря 2023
1583
1 мин.
1
Малков: Рязанская область взяла в работу все поручения Путина

Рязанская область взяла в работу все поручения, озвученные Владимиром Путиным на «Прямой линии». Сведения предоставил стоящий во главе региона Павел Малков.

Президент поставил задачу по укреплению суверенитета, развитию экономики и политической системы, обеспечению прав населения. За четыре часа глава РФ осветил десятки разных тем, показав, что он владеет всеми аспектами жизни в стране. Путин анонсировал продление ряда программ.

Губернатор скоро получит все вопросы, поступившие от жителей Рязанской области. По ним он определит основные направления работы. Каждое обращение будет взято на особый контроль. Особое внимание будет уделено мерам поддержки участников СВО. Все они будут утверждены законодательно.

Рязанская область вносит посильный вклад в экономическое развития РФ. Рост фиксируется в основных отраслях. Даже в АПК после гибели озимых достигнут прекрасный результат.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119772068
Умерли за год
19142878
Родились за год
47094868