04:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Малков: Рязанская область выдержала испытания на прочность
Малков: Рязанская область вы...
Подписка на рассылку

Малков: Рязанская область выдержала испытания на прочность

26 декабря 2023
1266
1 мин.
2
Малков: Рязанская область выдержала испытания на прочность

Рязанская область выдержала все испытания на прочность. Павел Малков заявил об этом на итоговом заседании Облдумы.

Губернатор рассказал, что в уходящем году проблемы наблюдались по ряду направлений, но все они преодолены. Более того, многие отрасли добились успехов. Остались некоторые сложности, но их планируется решать за счет резервов и поддержки федерального центра.

Малков отметил хорошую работу по формированию бюджета. Средства в него заложены на развитие всех сфер и выстраивание диалога с населением. В следующем году активно продолжится капремонт, возведение социальных объектов, благоустройство. Приоритетной останется поддержка бойцов СВО. Не останутся без внимания мероприятия, запускаемые в рамках Года семьи.

Малков призвал проверять эффективность каждого бюджетного рубля. По итогам требуется добиться результатов, меняющих людские жизни в лучшую сторону.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120134408
Умерли за год
19391026
Родились за год
47705356