12:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанская область получит почти 494 млн рублей на развитие инфраструктуры
Рязанская область получит по...
Подписка на рассылку

Рязанская область получит почти 494 млн рублей на развитие инфраструктуры

2 января 2024
480
1 мин.
1
Рязанская область получит почти 494 млн рублей на развитие инфраструктуры

Рязанская область получит в виде бюджетных кредитов почти 494 млн рублей на мероприятия по развитию инфраструктуры. Данные предоставил избранный в Госдуму Андрей Макаров.

Владимир Путин поставил задачу выполнить все проекты по повышению качества жизни населения. Важно создавать социальную инфраструктуру и реализовать взятые властями обязательства. Выделенные региону средства позволят продолжить работу в этом направлении.

Павел Малков, говоря о полученных средствах, поблагодарил правительство РФ за внимание и поддержку. Сейчас в регионе ведется обновление социальных объектов. Федеральный центр активно помогает в этом вопросе. За счет предоставленного займа планируется возводить коммунальные объекты, дороги, школы и детсады. Каждый такой объект показывает рязанцам, как меняется ситуацию в области.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119745668
Умерли за год
19124798
Родились за год
47050388