16:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани проект реконструкции кинотеатра «Октябрь» разработают за 9,9 млн рублей
В Рязани проект реконструкци...
Подписка на рассылку

В Рязани проект реконструкции кинотеатра «Октябрь» разработают за 9,9 млн рублей

20 января 2024
526
1 мин.
1
В Рязани проект реконструкции кинотеатра «Октябрь» разработают за 9,9 млн рублей

В Рязани ищут подрядчика для разработки проекта реконструкции кинотеатра «Октябрь», расположенного в микрорайоне Дашково-Песочня. На эти цели предусмотрели 9,9 млн рублей. Ознакомиться с деталями тендера можно на сайте государственных закупок.

В технической документации говорится о необходимости превратить зал на 450 человек в многофункциональное пространство для показа фильмов. Помещение должно передавать все акустические свойства. Проект предусматривает обустройство проявочной и танцевального зала на 200 человек. В стоимость входит облагораживание прилегающей территории и ремонт фонтана.

В кинотеатре появится коворкинг на 100 человек, зона отдыха, конференц-зал, хоровые репетиционные, классы хореографии, вокальные комнаты, студии для монтажа видео и звукозаписи, танцевальные залы, кафе, помещения для проведения кружков. Рабочая документация должны быть готова к августу.

Ранее Артем Никитин рассказал об укреплении сотрудничества с Китаем.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор Корпорации развития Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120015608
Умерли за год
19309666
Родились за год
47505196