10:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Кораблино сквер благоустроят за 12,2 млн рублей
В Кораблино сквер благоустро...
Подписка на рассылку

В Кораблино сквер благоустроят за 12,2 млн рублей

9 февраля 2024
1194
1 мин.
1
В Кораблино сквер благоустроят за 12,2 млн рублей

В Кораблино (Рязанская область) ищут подрядчика для обустройства сквера, расположившегося на Садовой улице. Предстоящие работы оценены в 12,2 млн рублей. Сведения о тендере появились на сайте «ЕИС в сфере закупок».

В подготовленной документации говорится о необходимости сделать специальное покрытие на площадках, пешеходных дорожках и тротуарах. Посетителей должны радовать малые архитектурные формы. Для отдыха нужно установить лавочки. В стоимость входит обустройство спортивных площадок оборудованием для фитнеса на свежем воздухе, монтаж конструкции для лазания и игрового комплекса.

Прием заявок уже стартовал. Подрядчика определят в ближайшее время. Финансирование идет из бюджета. Сдать объект требуется к началу августа.

Ранее Артем Никитин анонсировал запуск производства приборов учета.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор Корпорации развития Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119721908
Умерли за год
19108526
Родились за год
47010356