12:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Губернатор Малков выступил с отчетом о развитии Рязанской области
Губернатор Малков выступил с...
Подписка на рассылку

Губернатор Малков выступил с отчетом о развитии Рязанской области

17 февраля 2024
648
1 мин.
2
Губернатор Малков выступил с отчетом о развитии Рязанской области

Павел Малков выступил перед депутатами с отчетом. В нем говорилось в основном о развитии Рязанской области.

Малков заявил, что инициатива президента в виде нацпроектов стала ключом ко всем дверям. Благодаря федеральной поддержке в новые школы пошли 4000 школьников. Для малышей открыли детсады на 2000 мест. За прошлый год на нацпроекты потрачено 23 млрд рублей. Регион вложил в них 12 млрд рублей. Остальную сумму добавил федеральный центр. Возможности для развития у региона есть, но каждый руководитель должен научиться их использовать.

Витали Артемов, комментируя речь губернатора, заявил, что увидел его погруженность в развитие Рязани. При его поддержке стартовало масштабное благоустройство центра и обновление автобусного парка. В прошлом году был дан старт строительству двух школ и инфраструктурных объектов. Градоначальник благодарен Малкову за такую большую поддержку.

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Глава администрации Рязани
2 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119744348
Умерли за год
19123894
Родились за год
47048164