09:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Малков: В Рязанской области выборы прошли в соответствии с законом

18 марта 2024
588
1 мин.
1
Малков: В Рязанской области выборы прошли в соответствии с законом

В Рязанской области выборы были проведены в полном соответствии с законом. Соответствующее заявление сделал Павел Малков.

Выборы проходили три дня – 15-17 марта. Провокаторы пытались помешать голосованию, но все попытки жестко пресекались. Никаких нарушений наблюдатели не выявили. Сейчас выборы можно считать завершенными.

Малков поблагодарил каждого человека, участвовавшего в этом историческом событии. Большую работу проделали журналисты, общественные организации, волонтеры, наблюдатели, полицейские и все те, кто находился на избирательных участках. Благодаря им все прошло спокойно и организовано. Не меньший вклад внесли простые рязанцы, выбравшие будущее РФ. Сейчас осталось дождаться оглашения итогов.

 

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119716793
Умерли за год
19105023
Родились за год
47001738