15:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Швакова подвела итоги бизнес-миссии ЮАР в Рязанскую область
Швакова подвела итоги бизнес...
Подписка на рассылку

Швакова подвела итоги бизнес-миссии ЮАР в Рязанскую область

28 марта 2024
2769
1 мин.
4
Швакова подвела итоги бизнес-миссии ЮАР в Рязанскую область

Рязанская область приняла бизнес-миссию ЮАР. Итоги встречи подвела Юлия Швакова, занимающая должность зампреда правительства.

Организовать бизнес-миссию помогло Агентство развития бизнеса и РЭЦ. В составе делегации Рязань посетили представители компании «MLB». Они планировали свой визит с прошлого лета, когда увидели на международной выставке местное оборудование и другие товары.

Гости из ЮАР за время визита успели оценить масштабы местных производств. Качество показанных товаров превзошло все ожидания. Такого в странах БРИКС они не видели. На данном этапе достигнуты договоренности о поставках солнечных батарей, кухонного и промышленного оборудования, детских товаров и сельскохозяйственных культур.

 

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель председателя Правительства Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119773553
Умерли за год
19143895
Родились за год
47097370