13:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязань вошла в Союз российских городов
Рязань вошла в Союз российск...
Подписка на рассылку

Рязань вошла в Союз российских городов

27 апреля 2019
3723
1 мин.
1
Рязань вошла в Союз российских городов

Рязань стала членом Союза российских городов. Соответствующее решение было принято на собрании Совета Федерации ФС страны.

Результаты работы обговорили представители делегаций из 42 населенных пунктов РФ. От Рязани на конференции присутствовал врио мэра Сергей Карабасов. Стороны обсудили организационные моменты и итоги работы за ушедший год, наметив планы на нынешний.

По словам Карабасова, работа в Союзе поможет городу улучшить качество управления городским хозяйством и перенять опыт других участников в развитии инфраструктуры.

Ранее депутат Госдумы Дмитрий Морозов посетил Рязань в рамках рабочей поездки. Во время визита он ознакомился с работой областной клинической больницы и стал участников форума на тему развития здравоохранения в регионе. Морозов позитивно оценил развитие медицины в области и особо отметил Рязанский медуниверситетет, который, по его мнению, является одним из лучших в стране.

Персоны 1 в новости

И.о. главы администрации города Рязани
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865498
Умерли за год
14412924
Родились за год
35458344