03:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязани на улице Ситниковская соорудят спорткомплекс
В Рязани на улице Ситниковск...
Подписка на рассылку

В Рязани на улице Ситниковская соорудят спорткомплекс

7 июля 2019
3523
1 мин.
В Рязани на улице Ситниковская соорудят спорткомплекс

В Рязани на улице Ситниковская, 46 вскоре должен появиться спортивный комплекс. Соответственные электронные торги уже проведены, подрядчик определён – им стала местная бизнесвумен.
 
Согласно условиям договора, победительница конкурса, касавшегося строительства спорткомплекса, обязуется в течение 30 дней выполнить взятые на себя обязательства. Все работы по возведению объекта оценены в 272 000 рублей. На данные финансы на улице Ситниковская для маленьких жителей и гостей города соорудят шагоход в форме мостика, песочницу, качалку на пружине «Вертолёт», горку «Домик», карусель, а для взрослых граждан установят тренажёр «Имитация ходьбы» и баскетбольное кольцо. Кроме того, спорткомплекс будет в себя включать скамьи и стол с лавочками для детей.
 
Стартовая цена аукциона составляла 400 000 рублей. Финансирование идёт из горбюджета.

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766333
Умерли за год
14345011
Родились за год
35291266