11:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани назван первый кандидат на пост мэра
В Рязани назван первый канди...
Подписка на рассылку

В Рязани назван первый кандидат на пост мэра

15 июля 2019
3742
1 мин.
3
В Рязани назван первый кандидат на пост мэра

В Рязани назвал первый кандидат на пост мэра, подавший необходимые документы. Им оказался врач-педиатр Павел Ахунов. Конкурс состоится 6 сентября. Сведения предоставило областное отделение партии ЛДПР.

Ахунов является координатором отделения ЛДПР и заместителям главы партии в Гордуме. Более 20 лет медик с высшей профессиональной категорией проработал в муниципальной поликлинике. В своей предвыборной кампании кандидат предлагает сократить полномочия чиновников, занимающихся бумажной работой и повысить эффективность деятельности социальных и коммунальных служб.

«Сделан очень важный шаг. Наш город давно нуждается в градоначальнике. Мы готовились к этому мероприятию длительный промежуток времени, поэтому первым кандидатом стал человек от нашей партии», - отметили в ЛДПР.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119260238
Умерли за год
18792352
Родились за год
46232512