19:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанские проекты заинтересовали инвесторов из Люксембурга
Рязанские проекты заинтересо...
Подписка на рассылку

Рязанские проекты заинтересовали инвесторов из Люксембурга

15 октября 2019
4320
1 мин.
1
Рязанские проекты заинтересовали инвесторов из Люксембурга

Рязанские проекты, представленные во время визита делегатов в Люксембург, заинтересовали инвесторов. Губернатор Николай Любимов надеется на налаживание двухсторонних отношений.

«Мы хотим развивать культурные и деловые связи. Данный вопрос детально проработан с главой люксембургской Торговой палаты Карло Теленом. Инвесторов заинтересовала логистическая отрасль и проект «Сухой порт «Рязань», оцененный в 5 млрд рублей», - поделился губернатор.

В рамках бизнес-миссии рязанская делегация презентовала потенциальным партнерам свои проекты. Самые интересные и перспективные направления получат поддержку. Ответный визит люксембургской делегации запланирован на 2020 год.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117201203
Умерли за год
17382225
Родились за год
42763350