04:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Губернатор Рязанской области рассказал о своем рабочем утре
Губернатор Рязанской области...
Подписка на рассылку

Губернатор Рязанской области рассказал о своем рабочем утре

1 декабря 2019
4058
1 мин.
1
Губернатор Рязанской области рассказал о своем рабочем утре

Губернатор Рязанской области дал интервью для передачи «Доброе утро, Рязань» на канале «Край Рязанский». Николай Любимов рассказал о своей счастливой ручке и рабочем дне.

Рабочий день губернатора начинается примерно в 08:30, а иногда и раньше. Самым продуктивным временем политик считает первую половину дня, поэтому все сложные вопросы старается решать утром.

Николай Викторович рассказал, что не ставит на свой слой мотивирующие таблички, так как все для плодотворной работы у него находится в голове. Глава региона создал в кабинете комфортную для трудовой деятельности обстановку и никогда не отчитывает подчиненных прилюдно, так как считает повышение голоса проявлением слабости.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117761873
Умерли за год
17766199
Родились за год
43707994