09:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанский губернатор высказался об отставке правительства России
Рязанский губернатор высказа...
Подписка на рассылку

Рязанский губернатор высказался об отставке правительства России

20 января 2020
4124
1 мин.
1
Рязанский губернатор высказался об отставке правительства России

Рязанский губернатор Николай Любимов в рамках Гайдаровского форума высказался об отставке правительства России. Кабмин сложил полномочия после послания президента Владимира Путина к Федеральному собранию.

«Дмитрий Медведев принял взвешенное и закономерное решение, являющееся следствием грядущих перемен. Думаю, новый состав федерального органа исполнительной власти будет утверждаться по новой схеме, озвученной президентом», - заявил Любимов.

Губернатор назвал действующую федеральную власть слушающей и слышащей. С правительством решаются важные вопросы, а заявление Путина в первую очередь означает, что данное направление работы сохранится. Губернаторам стоит начать предлагать свои идеи и выстраивать конструктивный диалог с российской властью.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110446763
Умерли за год
12756457
Родились за год
31383142