17:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанскую область посетил Денис Мантуров
Рязанскую область посетил Де...
Подписка на рассылку

Рязанскую область посетил Денис Мантуров

8 февраля 2020
4307
1 мин.
3
Рязанскую область посетил Денис Мантуров

7 февраля губернатор Николай Любимов принял в Рязанской области главу Минпромторга России Дениса Мантурова. Чиновник посетил завод «ТехноНиколь», встретился с главами 20 предприятий, презентовавших свои товары на выставке, организованной в региональном правительстве.

Мантуров провел на выставке два часа и ответил на все вопросы, интересовавшие предпринимателей. Министра попросили включить в реестр радиоэлектронной продукции России громкоговорители для колонок, выпускающиеся в Рязанской области. Чиновник поручил организовать презентацию изделия перед крупными предприятиями РФ.

Министр обещал помочь производителю влажных салфеток в продвижении товара, поручил проанализировать возможности ведущих областных предприятий и разработать систему, работающую без пересечения интересов разных компаний. Мантуров напомнил собравшимся о важности наращивания экспортного потенциала и импортозамещении.

«В прошлом году мы нарастили экспорт в 2,3 раза. Положительная динамика обусловлена возросшим спросом на продукцию оборонно-промышленного комплекса, но даже, если ее не учитывать, прирост составляет 30%», - рассказал Любимов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119557403
Умерли за год
18995865
Родились за год
46733190