17:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любимов высказался о проблемах рязанских ветеранов
Любимов высказался о проблем...
Подписка на рассылку

Любимов высказался о проблемах рязанских ветеранов

15 марта 2020
5044
1 мин.
3
Любимов высказался о проблемах рязанских ветеранов

В Рязанской области обсудили проблемы ветеранов. В заседании Министерства труда участвовал губернатор Николай Любимов. Сведения появились в открытом доступе на официальном сайте регионального правительства.

Губернатор поручил ответственным ведомствам проводить контроль за осуществлением областной единовременной выплаты, положенной ветеранам. Данной категории жителей региона должно быть оказано повышенное внимание.

«Власти на местах должны владеть полной информацией о нуждах ветеранов и тружеников тыла, а также решать появляющиеся у них проблемы в первую очередь», - рассказал Любимов.

После основной части заседания глава региона вручил труженице тыла Зинаиде Весниной медаль «75 лет Победы в ВОВ».

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118837673
Умерли за год
18502959
Родились за год
45520554