14:25
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рокотянская призвала не откладывать важные решения для Рязани
Рокотянская призвала не откл...
Подписка на рассылку

Рокотянская призвала не откладывать важные решения для Рязани

26 мая 2020
5703
1 мин.
2
Рокотянская призвала не откладывать важные решения для Рязани

Юлия Рокотянская призвала не откладывать решение важных вопросов для Рязани. Председатель Гордумы обсудила ситуацию с коронавирусом на рабочей встрече со своими заместителями.

Рокотянская оценила работу депутатского корпуса в условиях пандемии и график заседаний на неделю. 28 мая Гордума соберется, чтобы обсудить исполнение городского бюджета за первый квартал, поправки в правила застройки и землепользования, Генплан, условия приватизации и аренды муниципальных помещений. В преддверии встречи депутаты поговорят об экономическом развитии и налоговой политике.

«Несмотря на коронавирус, жизнь не останавливается. Мы не можем откладывать решение важных вопросов, касающихся Рязани. Заседания пройдут с соблюдением требований безопасности, то есть всем участникам выдадут маски и средства дезинфекции», - рассказала Рокотянская.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр труда и занятости населения Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110495603
Умерли за год
12789905
Родились за год
31465430