08:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязани подорожали морковь и картофель
В Рязани подорожали морковь ...
Подписка на рассылку

В Рязани подорожали морковь и картофель

5 июля 2020
4864
1 мин.
2
В Рязани подорожали морковь и картофель

В Рязани к началу июля подорожали морковь и картофель. Мониторинг продуктового рынка провели эксперты Рязаньстата.

Согласно предоставленным данным, репчатый лук потерял в цене 7,2%. Белокочанная капуста стала дешевле на 1,1%. Фруктово-ягодные консервы, предназначенные для детского питания, стали отпускаться по сниженной на 1,7% стоимости.

Эксперты зафиксировали рост цен на мягкие, глазированные шоколадом конфеты, морковь, картофель, мясные консервы, жирный творог, мороженые и охлажденные куры. Удорожание не превышает темпов роста инфляции. В целом, несмотря на пандемию коронавируса и ослабление рубля, ситуация на рынке продуктов питания выглядит стабильно.

Ранее Марина Казакова рассказала о штрафах за сбор краснокнижных грибов.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110441813
Умерли за год
12753067
Родились за год
31374802