13:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области стартовал второй фестиваль "Спорт – норма жизни"
В Рязанской области стартова...
Подписка на рассылку

В Рязанской области стартовал второй фестиваль "Спорт – норма жизни"

24 декабря 2020
3290
1 мин.
2
В Рязанской области стартовал второй фестиваль "Спорт – норма жизни"

В Рязанской области дали старт второму фестивалю "Спорт – норма жизни". Он проходит в рамках реализации одноимённого федерального проекта.

Мероприятия, как и в прошлом году, проходят на базе ГАУ РО "ЦСП "Академия тенниса им. Н.Н. Озерова". В числе организаторов также значатся Студенческая волейбольная ассоциация и Министерство физической культуры и спорта Рязанской области, поддерживаемые федеральным ведомством. Все события состоятся в региональной столице.

Как и годом ранее, главной целью фестиваля является популяризация спорта, привлечение подрастающего поколения к занятиям физкультурой. В ходе состязаний участники получат заряд положительных эмоций, соперничая с другими школьниками. Для них приготовлены эстафеты и различные конкурсы. Кроме того, организаторы разработали программу, позволяющую детям узнать самую исчерпывающую информацию о видах спорта, которые доступны в субъекте федерации. Им расскажут, где можно начать осваивать определённые дисциплины и как к этому лучше приобщиться. Для участников предусмотрены подарки и призы.

Ранее мэр Рязани ответила на наиболее волнующие жителей областной столицы вопросы. Елена Сорокина выступила перед соотечественниками в режиме видеоконференции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625093
Умерли за год
14248283
Родились за год
35053298