11:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанский губернатор Николай Любимов поздравил граждан с Новым годом
Рязанский губернатор Николай...
Подписка на рассылку

Рязанский губернатор Николай Любимов поздравил граждан с Новым годом

1 января 2021
3417
1 мин.
1
Рязанский губернатор Николай Любимов поздравил граждан с Новым годом

Глава субъекта федерации Николай Любимов обратился к жителям Рязанской области со словами пожелания, которые он приурочил к новогоднему празднику. Соответствующее видеообращение появилось на официальной Instagram-странице губернатора.
 
«Дорогие друзья! Ушедший год оказался непростым, однако те испытания, которые он преподнёс, в итоге сплотили нас. Мы вынуждены были изменить немало наших планов, от некоторых вещей вообще отказались. Однако 2020-й ознаменовался не только многими испытаниями, но также и замечательными событиями и достижениями», – написал политический деятель на своей Instagram-странице.
 
Николай Любимов записал также видео для рязанцев, на кадрах которого подвёл итоги ушедшего года и обозначил задачи на наступивший. Часть слов губернатора прозвучала на фоне съёмки ночной облстолицы.
 
«Поздравляю всех с Новым годом! Пусть сбудутся наши мечты и наши надежды на лучшее, пусть каждый дом наполнится радостью и любовью», – пожелал согражданам руководитель региона.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/cjdbuczklwn/

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840253
Умерли за год
14395635
Родились за год
35415810