08:25
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Рязани найдут инвесторов для музея «Фабрика игрушек»
Власти Рязани найдут инвесто...
Подписка на рассылку

Власти Рязани найдут инвесторов для музея «Фабрика игрушек»

27 февраля 2021
7714
1 мин.
1
Власти Рязани найдут инвесторов для музея «Фабрика игрушек»

Власти Рязани пообещали найти инвесторов для помощи музею «Фабрика игрушек», расположенному на Мюнстерской улице. О предстоящей работе мэр Елена Сорокина рассказала в соцсети «ВКонтакте».

«На личном приеме ко мне обратились представители музея. Мы проработали вопросы по его развитию за счет интерактивных программ и туристических маршрутов. Учреждение, как и многие другие компании, сильно пострадало во время пандемии, но мы не можем потерять такой оригинальный проект, поэтому будем помогать ему с поиском инвесторов», - рассказала Сорокина.

Градоначальница поручила изучить возможность внесения поправок в договор аренды. Важно учесть интересы города и музея. В ближайшее время начнется работа с инвесторами, которые смогут принять участие в ремонте второго этажа, предназначенного для расширения экспозиции «Фабрики игрушек».

Персоны 1 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110436203
Умерли за год
12749225
Родились за год
31365350