12:14
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязани на замену светофоров направят 10,5 млн рублей
В Рязани на замену светофоро...
Подписка на рассылку

В Рязани на замену светофоров направят 10,5 млн рублей

13 июня 2021
3970
1 мин.
1
В Рязани на замену светофоров направят 10,5 млн рублей

В Рязани старые светофоры заменят на «умные». Максимальная стоимость контракта составит 10,5 млн рублей. Сведения появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, выигравшему тендер подрядчику предстоит установить светофоры в Кальном. Работы по демонтажу и монтажу пройдут на улицах Тимуровцев и Советской Армии, Кассимовском шоссе. Планируется также установка камер видеонаблюдения и фиксации нарушений правил дорожного движения.

Финансирование идет из бюджета. Подрядчику, подписавшему контракт, на выполнение работы отводится срок до 15 августа.

Ранее губернатор Николай Любимов рассказал о ходе реализации нацпроекта по развитию туризма, в который могут войти еще четыре города.

 

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110473988
Умерли за год
12775102
Родились за год
31429012