02:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области центр «Мой бизнес» помогает в составлении плана для социального контракта
В Рязанской области центр «М...
Подписка на рассылку

В Рязанской области центр «Мой бизнес» помогает в составлении плана для социального контракта

21 сентября 2021
2868
1 мин.
1
В Рязанской области центр «Мой бизнес» помогает в составлении плана для социального контракта

Функционирующий в регионе центр «Мой бизнес» помогает гражданам правильно составлять бизнес-планы для социальных контрактов. Соответствующее соглашение заключают органы соцзащиты с теми россиянами, доход которых меньше, чем установленный в субъекте федерации прожиточный минимум, по не зависящим от них причинам.
 
В соответствии с документом, государство бесплатно предоставляет человеку или семье денежную либо натуральную помощь, а вторая сторона, в свою очередь, обязуется улучшить в долгосрочной перспективе собственное финансовое положение. Что касается максимальной суммы выплат по соцконтрактам, речь идёт о четверти миллиона рублей.
 
Соответствующую поддержку в Центре «Мой Бизнес» осуществляют по ряду направлений. Так, специалисты обучают граждан, которые заинтересованы в открытии ИП; индивидуально консультируют людей по правовому обеспечению предпринимательства; рассказывают о бизнес-планировании и маркетинговом сопровождении предпринимательства.
 
Кроме того, в данном центре человек может быстро и не уплачивая госпошлину зарегистрировать ИП, юридическое лицо либо оформить самозанятость. Более детальную информацию о работе «Моего Бизнеса» можно узнать, перейдя по данной ссылке.

Ранее руководитель субъекта федерации Николай Любимов рассказал о запуске в Рязанской области первого для страны промышленного парка детских товаров.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119642708
Умерли за год
19054286
Родились за год
46876916