03:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области на устройство остановок потратят 24 млн рублей
В Рязанской области на устро...
Подписка на рассылку

В Рязанской области на устройство остановок потратят 24 млн рублей

11 октября 2021
2913
1 мин.
1
В Рязанской области на устройство остановок потратят 24 млн рублей

В Рязанской области ищут подрядчиков для устройства автобусных остановок в трех районах. Максимальная стоимость контракта составит 24 млн рублей. Сведения о тендере появились в реестре государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, в Старожиловском районе новые остановочные комплексы появятся в Свиридовке, Суйске, Соболево, Епихино, Асташово, Чернобаево, на участке «Рязань – Ефремов». В Ряжском районе в список попала автомобильная дорога, идущая от Рязани в Ряжск, Невский и Ефремов. В Кораблинском районе работы охватят Лужки и Асники.

Финансирование идет из регионального бюджета. Победитель конкурса должен завершить все работы до конца августа 2022 года.

Ранее Николай Любимов обсудил с представителями Болгарии варианты сотрудничества.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119175098
Умерли за год
18734044
Родились за год
46089064