20:13
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области умер министр сельского хозяйства Борис Шемякин
В Рязанской области умер мин...
Подписка на рассылку

В Рязанской области умер министр сельского хозяйства Борис Шемякин

11 июня 2022
4949
1 мин.
5
В Рязанской области умер министр сельского хозяйства Борис Шемякин

В Рязанской области при невыясненных обстоятельствах скоропостижно скончался Борис Шемякин. Причина, приведшая к смерти министра сельского хозяйства, не называется. Сведения появились на сайте регионального правительства.

Шемякин, родившийся в 1974 году, всю жизнь провел в Рязани. В 2004 году грамотного управленца назначили главой Минсельхоза. Три года назад чиновник занял пост гендиректора компании «Рязанский свинокомплекс», но через некоторое время вернулся к обязанностям министра.

Павел Малков в своем Telegram-канале подтвердил достоверность информации о смерти Шемякина. Врио губернатора рассказал, что буквально 9 июня проводил с министром совещание по вопросам агропромышленного сектора. Борис Викторович выступал с отчетом и говорил о далеко идущих планах. На следующий день его не стало.

«Мы работали вместе недолго, но он произвел на меня впечатление неравнодушного человека и профессионала своего дела. Светлая ему память!» - написал Малков.

 

Персоны2 и Компании3 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Экс-министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691423
Умерли за год
14293709
Родились за год
35165054