01:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Офисы врачей общей практики планируют открыть еще в трех микрорайонах Рязани
Офисы врачей общей практики ...
Подписка на рассылку

Офисы врачей общей практики планируют открыть еще в трех микрорайонах Рязани

25 июля 2016
2488
1 мин.
1
Офисы врачей общей практики планируют открыть еще в трех микрорайонах Рязани
Власть города подвела промежуточные итоги организации офисов врачей общей практики, поликлинических и педиатрических отделений в Рязани, сообщает пресс-служба администрации.

Как отмечают представители управления капитального строительства Рязани, работы по созданию сети офисов врачей общей практики идут полным ходом.

На данный момент работают четыре кабинета, обслуживающих 7 врачебных участков по адресам: улица Белякова, дом 7; улица Тимакова, дом 8; улица Васильевская, дом 15а; улица Сельских строителей, дом 6.

Также в 2016 году в планах властей входит открытие терапевтическое отделение по адресу улица Кальная, дом. 37. Параллельно идет работа по подбору помещений в Московском и Железнодорожном районах для организации еще двух офисов.

«Работа будет продолжена и в следующем году. Планируется открытие трех объектов, которые будут обслуживать шесть врачебных участков»
, - информирует управление капитального строительства Рязани.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119394713
Умерли за год
18884447
Родились за год
46459082