22:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани готовится масштабный дорожный ремонт
В Рязани готовится масштабны...
Подписка на рассылку

В Рязани готовится масштабный дорожный ремонт

2 апреля 2019
2389
1 мин.
4
В Рязани готовится масштабный дорожный ремонт

При наступлении подходящих погодных условий в Рязани стартуют масштабные работы по ремонту дорожного покрытия. Заявление об этом сделал исполняющий обязанности руководителя городской администрации Сергей Карабасов.

«К работам с использованием горячей асфальтобетонной смеси нужно приступать оперативно», — отметил чиновник.

Соответствующей информацией он поделился в ходе совещания с представителями администрации и муниципальных предприятий Рязани. Также Карабасов распорядился нарастить число ремонтных бригад до 12-ти или в три раза. В ходе заседания стало известно, что в настоящее время продолжается устранение выбоин в дорожном полотне с задействованием асфальтобетона литого типа. Такая смесь позволяет выполнять ремонт магистралей даже в неблагоприятных погодных условиях. На совещании также рассматривались проблемы жилищно-коммунального комплекса и благоустройства территорий.

Напомним, для рязанских компаний, занятых в сегменте дорожного ремонта, был введён новый критерий качества исполнения работ. По информации руководителя министерства транспорта и автомобильных дорог региона Евгения Беленецкого, теперь в роли такого индикатора выступит отношение количества гарантийных работ к совокупному объёму контракта.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области
1 место
И.о. главы администрации города Рязани
2 место

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117703793
Умерли за год
17726423
Родились за год
43610138