18:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани сотрудники администрации вышли на субботник
В Рязани сотрудники админист...
Подписка на рассылку

В Рязани сотрудники администрации вышли на субботник

20 апреля 2019
3552
1 мин.
1
В Рязани сотрудники администрации вышли на субботник

Сегодня, 20 апреля, в Рязани на субботник вышли сотрудники горадминистрации. Их руками приводилась в порядок территория Торгового городка. 
 
Так, около 100 человек посредством спецтехники собирали мусор и сухие ветки, опиливали кустарники, которые дробилкой на месте же и утилизировали, а всё остальное, что не подлежало данной процедуре, собирали в мешки и вывозили.
 
Каждое региональное министерство получило для уборки определённый участок областного центра. Большинство сотрудников администрации вышли на субботник не одни, а со своими родственниками и друзьями.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119562188
Умерли за год
18999142
Родились за год
46741252