22:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Губернатор Рязанской области ответил на вопросы населения в трансляции в «Одноклассниках»
Губернатор Рязанской области...
Подписка на рассылку

Губернатор Рязанской области ответил на вопросы населения в трансляции в «Одноклассниках»

3 мая 2019
3496
1 мин.
2
Губернатор Рязанской области ответил на вопросы населения в трансляции в «Одноклассниках»

Глава Рязанской области Николай Любимов в прямой трансляции в «Одноклассниках» ответил на вопросы населения на всевозможные темы, касающиеся города. Губернатор рассказал о дорожной сети, ремонте улиц и раскрыл другие важные моменты.

Любимов сообщил, что немало вопросов были связаны с изменениями в жизни региона, в частности, там начали ремонтировать проезжие части, на что из бюджета выделяются «беспрецедентные средства». Минтранс области прежде проводил в Сети голосование, в ходе которого жители могли сами выбрать, какие дороги нужно отремонтировать в первую очередь. Всего в опросе приняли участие 2000 граждан. «План ремонта дорог готовился с учетом мнения людей», - заявил Любимов.

В рамках видеотрансляции в «Одноклассниках» губернатор высказался об обращении рязанцев, о поддержке молодых специалистов в поиске работы, развитии села, привлечении инвестиций в экономику и многих других важных моментах. По его словам, ответы на эти вопросы дадут компетентные ведомства.

Затронул Николай Любимов и фактор здравоохранения. Глава региона похвалился успехами в сфере трансплантологии и напомнил о недавних операциях по пересадке печени и почки, что назвал огромным прогрессом. Успокоил губернатор жителей села Криуша, где якобы назревало закрытие больниц. По словам Любимова, эти учреждения продолжат работу, более того, власти собираются повысить доступность врачебных услуг.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945188
Умерли за год
17891742
Родились за год
44016852