15:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В рязанском посёлке Соколовка благоустроят сквер за 1,1 млн рублей
В рязанском посёлке Соколовк...
Подписка на рассылку

В рязанском посёлке Соколовка благоустроят сквер за 1,1 млн рублей

3 июля 2019
3203
1 мин.
В рязанском посёлке Соколовка благоустроят сквер за 1,1 млн рублей

В посёлке Соколовка Рязанской области благоустроят сквер под названием «Сокол». На эти цели из казны были выделены денежные средства в размере 1 000 000 рублей и ещё 100 000 рублей собрали местные жители, софинансируя данный проект.
 
Двумя днями ранее Соколовку посетила депутат Государственной думы Елена Митина, которая, наряду с представителями региональной власти, осмотрела место, где расположится сквер. Благодаря финансированию в зоне отдыха появятся игровое и спортоборудование для детей, защищённое мягким покрытием, а также урны и лавочки. Кроме того, специалисты высадят в сквере кустарники и многолетние растения, оформят клумбы, благоустроят пешеходную дорожку.
 
По итогам инспекции Елена Митина сказала следующее: «Радует то, что предпринимателями являются социально ответственные люди, откликающиеся на нужды местных жителей».

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640768
Умерли за год
14259018
Родились за год
35079708