00:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Рязани усилят борьбу с нелегальной торговлей на улицах

31 июля 2019
3330
1 мин.
1
В Рязани усилят борьбу с нелегальной торговлей на улицах

В администрации Рязани прошло совещание при участии чиновников и сотрудников полиции по поводу несанкционированной торговли. Обе стороны пришли к решению усилить борьбу с этим видом деятельности.

Со старта года было проведено 1,9 тысячи рейдов, совместно с правоохранителями - 42, благодаря чему 870 нелегальных торговых точек прекратили свою работу. Также составлено 748 протоколов, касающихся административных правонарушений, на сумму в 1,2 миллиона рублей. В пределах Рязани находятся почти три десятка нестационарных палаток, которые будут демонтированы в связи с нарушением условий договора. Из них 10 объектов незаконно торговали алкогольными напитками.

В администрации города заявили о надобности увеличить количество рейдов. Власти считают важным объяснять жителям населенного пункта, что продукцию лучше всего приобретать у имеющих соответствующий статус производителей, это даст возможность прекратить реализацию продуктов, не обладающих документами, подтверждающими их качество, и улучшить внешний вид Рязани.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731353
Умерли за год
14321055
Родились за год
35232330