03:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани ликвидируют свалки в Борках и на улице Шевченко
В Рязани ликвидируют свалки ...
Подписка на рассылку

В Рязани ликвидируют свалки в Борках и на улице Шевченко

3 сентября 2019
3697
1 мин.
1
В Рязани ликвидируют свалки в Борках и на улице Шевченко

На территории Рязани продолжают убирать стихийные свалки. Со 2 августа несанкционированные скопления мусора убирают на улице Шевченко и в Борках.

В администрации города сообщили о дальнейшей ликвидации свалок в Рязани. В работе принимают участие специализированные работники и представители частного сектора. В Борках отходы планируют убрать за неделю, а возле дома №62 на Шевченко процесс ликвидации точки с мусором должен завершиться к концу нынешней недели. Далее мусорные контейнеры перенесут на новую площадку, чтобы к ней могло подъехать спецоборудование. Участок земли, с которого ныне убирают мусор, после этого хотят благоустроить.

Ранее жители Рязанской области получили благодарственные письма за участие в марафоне благоустройства. Это коснулось жителей Сасово, которые продемонстрировали неравнодушие к прилегающим участкам домовладений в рамках акции «Комфортный город - забота общая». По словам представителей местной власти, возле дома на одной из улиц жильцы высадили десятки видов цветов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119180543
Умерли за год
18737773
Родились за год
46098238