04:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На концерт Тимы Белорусских в Рязани пришли семьи с маленькими детьми
На концерт Тимы Белорусских ...
Подписка на рассылку

На концерт Тимы Белорусских в Рязани пришли семьи с маленькими детьми

28 ноября 2019
4429
1 мин.
На концерт Тимы Белорусских в Рязани пришли семьи с маленькими детьми

Тима Белорусских выступил с концертом в Рязани 24 ноября. На мероприятии были замечены многочисленные семьи с маленькими детьми и студенты.

Перед рязанскими поклонниками артист выступал в клубе Deep Club. Зрители положительно оценили прошедшее шоу, а одна из фанаток отметила наличие немалого количества детей возрастом от шести лет на концерте. По ее мнению, детям не стоит слушать песни Тимы Белорусских в таком раннем возрасте.

На сцене музыкант появился в 2018 году, выпустив альбом из пяти композиций. Он быстро получил популярность, а его треки стали одними из самых прослушиваемых на стриминговых площадках. Клипы Белорусских на YouTube набрали в общей сложности уже 1000 миллионов просмотров.

Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117524108
Умерли за год
17603366
Родились за год
43307396